СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Новосибирская область, Новосибирск
Поиск по разделу
Объявления по уборке и вывоз снега в БарабинскеОбъявления по уборке и вывоз снега в БердскеОбъявления по уборке и вывоз снега в БолотномОбъявления по уборке и вывоз снега в ДовольномОбъявления по уборке и вывоз снега в ИскитимеОбъявления по уборке и вывоз снега в КарасукеОбъявления по уборке и вывоз снега в КаргатеОбъявления по уборке и вывоз снега в КолываниОбъявления по уборке и вывоз снега в КраснозерскомОбъявления по уборке и вывоз снега в КуйбышевеОбъявления по уборке и вывоз снега в КупиноОбъявления по уборке и вывоз снега в КыштовкеОбъявления по уборке и вывоз снега в МасляниноОбъявления по уборке и вывоз снега в МошковоОбъявления по уборке и вывоз снега в НовосибирскеОбъявления по уборке и вывоз снега в ОрдынскомОбъявления по уборке и вывоз снега в СеверномОбъявления по уборке и вывоз снега в СузунеОбъявления по уборке и вывоз снега в ТатарскеОбъявления по уборке и вывоз снега в ТогучинеОбъявления по уборке и вывоз снега в УбинскомОбъявления по уборке и вывоз снега в ЧанахОбъявления по уборке и вывоз снега в ЧерепановоОбъявления по уборке и вывоз снега в ЧулымеОбъявления по уборке и вывоз снега в

Уборка и вывоз снега в Новосибирске



Услуги грейдера

Посмотреть все объявления ▼



Услуги грузовика или фургона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги комбинированной дорожной машины

Посмотреть все объявления ▼



Услуги самосвала

Посмотреть все объявления ▼



Услуги снегоплавильной установки или машины

Посмотреть все объявления ▼


Услуги снегоуборочной машины или снегопогрузчика

Посмотреть все объявления ▼



Услуги снегоуборщика

Посмотреть все объявления ▼



Услуги трактора

Посмотреть все объявления ▼



Услуги фронтального погрузчика

Посмотреть все объявления ▼



Услуги дорожной щетки

Посмотреть все объявления ▼



Услуги экскаватора

Посмотреть все объявления ▼




Услуги компаний и техники по уборке и вывозу снега в Новосибирске

Услуги спецтехники для уборки и вывоза снега в Новосибирске. Объявления компаний по уборке снега и очистке улиц и дворов в зимнее время.В зимнее время и в период активного снегопада требуется большое количество дорожно-уборочной техники для расчистки, уборки и вывоза снега (тракторы, погрузчики, грейдеры, щетки и т.д.). Убираться нужно везде: во дворах, на площадках, дорогах, магистралях. Порой сложно найти свободную машину или трактор. Важно еще и обеспечить вывоз снега самосвалами. Кроме того, нужно не забыть про посыпку дорог противогололедными материалами.

Современная техника позволяет плавить снег без вывоза на отвалы, так называемые снегоплавильные комплексы находят замену самосвалам, позволяя здорово экономить. Но вот только изначально цены на покупку довольно высоки. Поэтому приходится по-старинке сгребать и вывозить.

Куда обратиться, чтобы убрать снег?

На сайте представлены снегоуборочная техника, которую можно взять в аренду или заказать услуги у организаций. Это удобно, когда можно легко найти исполнителя и не переживать за долгий поиск. В разделе представлены объявления компаний, указаны характеристики машин и стоимость вывоза за 1м3.

Приглашаем дорожно-транспортные предприятия и собственников спецтехники в Новосибирске, которые занимаются уборкой и вывозом снега. Размещайте объявления и информацию об услугах и своей снегоуборочной технике. Добавляйте фотографии и интересное описание чтобы быстро и легко найти исполнителей и свободные машины в момент обильных снегопадов.

Уборка снега в зимнее время в Новосибирске, с кем заключить договор на вывоз снега?

Козульский, Козулька, Балахтон, Жуковка, Лазурный, Новочернореченский, Шадрино, Аммала, Бадаложная, Большой Кемчуг, Глушково, Дальний, Загайново, Заречный, Красный Яр, Кедровый, Косачи, Левоямное, Малиногорка, Мальфино, Малые Ручьи, Малый Кайдат, Можарский, Ничково, Новая Дорога, Новосибирский, Постойка, Старая Черная, Тайга, Шарловка, Шушково, Старая Козулька, Кемчуг, Сергино, Соболевка, Предгорье, Балахтонский, Жуковский, Бодрость, Западный, Космос, Металлург, Ручеек, Сибиряк, Сибирячка, Ясная поляна, Лазурненский, Листвянка, Черемушки, Шарловский, Шадринский, Ангарск, Байкальск, Майск, Новый 4-й, Северный, Совхозная, Старица, Строитель, Суховская, Цементный, Шеститысячник, Юго-Восточный, Новосибирск-Иркутск, Китой, Зеленый остров, Кирова, Второй промышленный, Первый промышленный, Южный, Старо-Байкальск, 3 километр автодороги Байкал, 6-й, Сосновый Бор, Сибирская вишня, Рябинка, Швейник, Октябрьской революции, Спутник-3, Любитель, Труженик, 254-й, 256-й, Европейский, Новый 1-й, Ангарский, М-53 Байкал, Звездочка, Новоодинск, Одинск, Савватеевка, Чебогоры, Шароны, Якимовка, Ивановка, Новосибирск-Иркутск 1855 км, 3 км автодороги Ангарск-Савватеевка, Ангарск-Тальяны, Ангарск-Савватеевка, Московский тракт, 1860 км а/д М-53 Байкал, 1860 км Новосибирск -Иркутск, Веселый кут, Березка, Вертолет, Ветеран войны, Восход, Горки, Кристалл, Лазурит, Луч-2, Машхим, Надежда-2, Отдых, Птицевод, Светофор, Таежное, Таежное-2, Чозения, Широкая падь, 5155 км ВСЖД, Зуй, Ключевая, Зверево, Ударник, Стеклянка, Мегет, Сибизмир, Геолог-2, Гиацинт, Хлебная база 15, Лесничество, Новосибирская, Остановочная платформа Чертокулич, Рождественка, Новосибирск, Пашино, СНТ Строитель (Первомайский р-н), Строитель СНТ (Первомайский р-н), Облепиха СНТ (Первомайский р-н), СНТ Облепиха (Первомайский р-н), Театральный СНТ (Советский р-н), СНТ Театральный (Советский р-н), СНТ Надежда (Первомайский р-н), Надежда СНТ (Первомайский р-н), СНТ Звездочка (Первомайский р-н), Звездочка СНТ (Первомайский р-н), СНТ Парус (Советский р-н), Парус СНТ (Советский р-н), Матвеевка, Нижняя Ельцовка, СНТ Заря (Советский р-н), Заря СНТ (Советский р-н), КСМ, Гидростроитель СНТ (Советский р-н), СНТ Гидростроитель (Советский р-н), Голубой Залив, Радость ДНК (Кировский р-н), Роща-96 ГК (Кировский р-н), Имени Ю.А.Гагарина СНТ (Кировский р-н), Энергетик Сад 2 ДКСТ (Кировский р-н), Луч ГСК (Кировский р-н), Садовод-ССМ НСТ (Кировский р-н), Садовод Сибирь-2 СНТ (Кировский р-н), Сибэлектротрансмаш ГСК (Кировский р-н), Имени 41 годовщины Октября НСТ, Турист-2 ГК (Кировский р-н), Затулинец ГСК (Кировский р-н), Электротерм ГСК (Кировский р-н), Овощевод овощехранилище (Кировский р-н), Жигули ГСК (Кировский р-н), Весна СНТ (Советский р-н), Тополь СНТ (Советский р-н), Нива СНТ (Советский р-н), Волга СНТ (Советский р-н), Пенсионер СНТ (Советский р-н), Кедр СНТ (Советский р-н), Здоровье СНТ (Советский р-н), Оксид СНТ (Советский р-н), Березка-4 СНТ (Первомайский р-н), Инской узел СНТ (Первомайский р-н), Мечта СНТ (Первомайский р-н), Черемушки СНТ (Первомайский р-н), Рябинка СНТ (Первомайский р-н), Сибирский мичуринец СНТ (Первомайский р), Огонек ДНТ (Первомайский р-н), Волна СНТ (Первомайский р-н), Майское СНТ (Первомайский р-н), Береговое СНТ (Первомайский р-н), Рассвет СНТ (Первомайский р-н), Молодость СНТ (Первомайский р-н), Садовод СНТ (Первомайский р-н), Геофизик СНТ (Первомайский р-н), Тополек СНТ (Первомайский р-н), Геолог СНТ (Первомайский р-н), Метростроитель СНТ (Первомайский р-н), Кооператор СНТ (Первомайский р-н), Ветеран СНТ (Первомайский р-н), Кедр СНТ (Первомайский р-н), Поляна СНТ (Первомайский р-н), Сибиряк СНТ (Первомайский р-н), Весна СНТ (Первомайский р-н), Спутник СНТ (Первомайский р-н), Металлург-2 НСТ (Первомайский р-н), Монтажник НСТ (Первомайский р-н), Вулкан СНТ (Первомайский р-н), Текстильщик СНТ (Первомайский р-н), Конструктор ДНТ (Первомайский р-н), Лилия СНТ (Первомайский р-н), Химик СТ (Первомайский р-н), Солнечное СНТ (Первомайский р-н), Радист СНТ (Первомайский р-н), Листвянка СНТ (Советский р-н), Виктория-1 СНТ (Советсий р-н), Ивушка СНТ (советский р-н), Кольчуга СНТ (Советский р-н), Конный парк СНТ (Советский р-н), Держава СНТ (Советский р-н), Лысая гора ДНТ (Советский р-н), Лесная поляна ДНТ (Советский р-н), Вымпел ДНТ (Советский р-н), Ивушки СНТ (Советский р-н), Лазурный берег СНТ (Советский р-н), Терраса ДНТ (Советский р-н), Полянка СНТ (Советский р-н), Березка-2 СНТ (Первомайский р-н), Рассвет СНТ (Советский р-н), Снегири НСТ (Советский р-н), Солнечный ветер ДНТ (Советский р-н), Бердское ДНТ (Советский р-н), Ветеран ДНТ (Советский р-н), Дельфин-2 ДНТ (Советский р-н), Прибрежное ДНТ (Первомайский р-н), Путеец СНТ (Советский р-н), Отдых СНТ (Советский р-н), Бытовик СНТ (Советский р-н), Отдых-1 НСТ (Советский р-н), Отдых-2 СНТ (Советский р-н), Буревестник-2 НСТ (Советский р-н), Экспериментатор-1 НСТ (Советский р-н), Дельфин СНТ (Советский р-н), Дорожник СНТ (Советский р-н), Ягодка НСТ (Советский р-н), Буревестник СНТ (Советский р-н), Прибой СНТ (Советский р-н), Обское НСТ (Советский р-н), Маяк СНТ (Советский р-н), Темп СНТ (Советский р-н), Урожай СНТ (Советский р-н), Надежда СНТ (Советский р-н), Импульс СНТ (Советский р-н), Светофор НСТ (Советский р-н), Дружба СНТ (Советский р-н), Пион НСТ (Советский р-н), Обские зори СНТ (Советский р-н), Виктория СНТ (Советский р-н), Экспериментатор СНТ (Советский р-н), Астра СНТ (Советский р-н), Кукушкино ДНТ (Советский р-н), Березовское ДНТ (Советский р-н), Обское-2 СНТ (Советский р-н), Сталкер СНТ (Советский р-н), Заречный ДНТ (Советский р-н), Зеленая долина СНТ (Советский р-н), Приморский СНТ (Советский р-н), Березка СНТ (Первомайский р-н), Строймашевец СО (Первомайский район), Геодезист СО (Первомайский район), Проектировщик СНТ (Кировский район), Луч ГК (Советский район), Коллективный труд НСТ (Кировский р-н), Березовая роща (Кировский р-н), Рабис СНТ (Кировский р-н), Дружба СНТ (Кировский р-н), Сад НЭТИ НСТ (Кировский р-н), Мичуринец СНТ (Кировский р-н), Зеленый мыс-2 (Кировский р-н), Садовод-1 НСТ (Кировский р-н), Восход НСТ (Кировский р-н), Строитель ПСО Новосибирскстрой СНТ, Мичурина-3 НСТ (Кировский р-н), Энергетик-1 СНТ (Кировский р-н), Полянка СНТ (Кировский р-н), Связист СНТ (Кировский р-н), Радуга-2 СНТ (Кировский р-н), Металлург СТ (Кировский р-н), Сибирь-1 СНТ (Кировский р-н), Мир1 СНТ (Кировский р-н), Мир-2 СНТ (Кировский р-н), Радуга СНТ (Кировский р-н), Цветущая Сибирь СНТ (Кировский р-н), Строитель СНТ (Кировский р-н), Родина СНТ (Кировский р-н), Заря ГК (Кировский р-н), СООР-ГЭС ГСК (Кировский р-н), Бородинский ГК (Кировский р-н), Поляна ГК (Кировский р-н), Север ГСК (Кировский р-н), Генератор ГСПК (Кировский р-н), Галактика ГПК (Кировский р-н), Сигнал ГСК (Кировский р-н), Березовая роща СНТ (пр-т Дзержинского), Садовод-Мичуринец СНТ (ул.Пойменная 2-я, Садовод-Мичуринец СНТ (ул.Пойменная 2-я), Заречный СНК (ул.Сивашская), Швейник СНТ (пр-т Дзержинского), Ракета СНТ (ул.Камчатская), Пищевик СНТ (ул.Пойменная), Пенсионер-учитель СНТ (ул.Пойменная), Водник СНТ (пр-т Дзержинского), Банковец СНТ (пр-т Дзержинского), Луч НСТ (Первомайский р-н), Мечта СНТ (Советский р-н), Строитель СНТ (Советский р-н), Золотая осень СНТ (Ленинский р-н), СНТ Ветеран-3 (Кировский р-н), СНТ Ложок (Кировский р-н), СНТ Рябинка (Дзержинский р-н), Строитель ГСК (Советский р-н), СПК Родничок, Культура, платф 39 км, платф 46 км, Алексеевка, Барышево, Береговое, Березовка, Бибиха, Боровое, Быково, Верх-Тула, Витаминка, Воробьевский, Гусиный Брод, Двуречье, Железнодорожный, Жеребцово, Зеленый Мыс, Издревая, Иня-Восточная, Каинская Заимка, Каменка, Каменушка, Катковский, Клюквенный, Ключи, Кольцово, Комаровка, Красноглинное, Красномайский, Краснообск, Красный Восток, Крахаль, Криводановка, Крупской, Кубовая, Кудряшовский, Ленинский, Ленинское, Ложок, Ломовская Дача, Ломовские Дачи, Малиновка, 8 Марта, Марусино, Междуречье, Михайловский, Мичуринский, Мочище, Новокаменка, Новолуговое, Новоозерный, Новошилово, Озерный, Павино, Пайвино, Пионерский, Плотниково, Приобский, Прогресс, Раздольное, Ремесленный, Садовый, Седова Заимка, Сенчанка, Советский, Сосновка, Степной, Толмачево, Тулинский, Шадриха, Шелковичиха, Шилово, Элитный, Элитное, Юный Ленинец, Ярково, Ярское, платф Совхозная, Новый, Новоборск, Мочищенский сельсовет Армейский, Мостовая, Верх-Тулинский, Мочищенский, Ключевой, Карьер Мочище, Березовский, СНТ Березка (о.п.Геодезическая), Станционный, Боровской, Барышевский, Каменский, Криводановский, Кубовинский, Морской, Новолуговской, Плотниковский, Раздольненский, Толмачевский, Ярковский, Искитимский, Александровский, Алексеевский, Барабка, Белово, Бердь, Бурмистрово, Быстровка, Верх-Коен, Гусельниково, Евсино, Елбаши, Завьялово, Старый Искитим, Керамкомбинат, Факел Революции, Лебедевка, Легостаево, Линево, Листвянский, Мичурина, Морозово, Мосты, Новолокти, Новососедово, Первомайский, Преображенка, Тальменка, Тула, Улыбино, Ургун, Усть-Чем, Чернореченский, Шибково, Агролес, Боровой, Бородавкино, Гилево, Горевка, Горлово, Девкино, Дзержинский, Дубинский, Зональный, Калиновка, Китерня, Казарма 52 км, Казарма 55 км, Койниха, Логовой, Маяк, Михайловка, Нижний Коен, Новолебедевка, Озерки, Октябрьский, Раздольный, Рощинский, Рябчинка, Сельская, Старососедово, Синтез, Харино, Целинный, Чупино, Таскаево, Санаторный, 45 км, Остановочная Платформа 52 км, 52 км, 65 км Новосибирск-Ташанта, Бурмистровский, Быстровский, Верх-Коенский, Гусельниковский, Евсинский, Легостаевский, Морозовский, Преображенский, Промышленный, Совхозный, Тальменский, Улыбинский, Усть-Чемский, Шибковский, Холмский, Зарянка, Байково, Бамбучек, Зырянское, Калинино, Восток, Костромское, Прибой - 2, Люблино, Прибой, Новосибирское, Ожидаево, Пионеры, Пожарское, Правда, Локомотив, Пятиречье, Серные Источники, Парус, Совхозное, Чапланово, Чистоводное, Яблочное, Камышево, Красноярское, Чехов, Ветеран, N 4, Приморье, Автомобилист, Роднички, Спутник, Лесная поляна, Рыбник, Судоремонтник - 1, Магистраль, Бриз, Энергетик, Виктория, Коммунальник, СМУ Сахалингражданстроя, Холмск, Николайчук

***0.35483