СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8-951-189-3263
Прием заявок и заказов
по Новосибирску
Новосибирская область, Новосибирск
Поиск по разделу
Объявления по помощи на дороге в БарабинскеОбъявления по помощи на дороге в БердскеОбъявления по помощи на дороге в БолотномОбъявления по помощи на дороге в ИскитимеОбъявления по помощи на дороге в КарасукеОбъявления по помощи на дороге в КаргатеОбъявления по помощи на дороге в КолываниОбъявления по помощи на дороге в КраснозерскомОбъявления по помощи на дороге в КуйбышевеОбъявления по помощи на дороге в МасляниноОбъявления по помощи на дороге в МошковоОбъявления по помощи на дороге в НовосибирскеОбъявления по помощи на дороге в ОрдынскомОбъявления по помощи на дороге в СеверномОбъявления по помощи на дороге в СузунеОбъявления по помощи на дороге в ТатарскеОбъявления по помощи на дороге в ТогучинеОбъявления по помощи на дороге в УбинскомОбъявления по помощи на дороге в ЧанахОбъявления по помощи на дороге в ЧерепановоОбъявления по помощи на дороге в ЧулымеОбъявления по помощи на дороге в Академгородке

Помощь на дороге в Новосибирске в Новосибирской области



Услуги аварийно-ремонтной машины

Посмотреть все объявления ▼



Услуги техпомощи или аварийно-ремонтной машины

Посмотреть все объявления ▼



Услуги тягача или шасси

Посмотреть все объявления ▼



Услуги эвакуатора

Посмотреть все объявления ▼




Услуги техники для помощи на дорогах в Новосибирске

Услуги по эвакуации машин, помощи на дороге круглосуточно в НовосибирскеДорога всегда сопряжена с опасностью и может произойти поломка, авария или транспортное происшествие. Машина может застрять в грязи или снегу. И если своими силами и подручными средствами не удается решить проблему, то лучше всего на помощь призвать специализированный транспорт или воспользоваться услугами механиков и ремонтников.

В помощь водителям на дорогах входит не только экстренная скорая помощь, но и ремонт, который оказывается непосредственно на месте происшествия. Бригада или мастер приезжают в течение часа и проводят необходимую диагностику, которая оказывает причину поломки.

Куда обратиться за помощью при поломке и неисправности авто?

В разделе представлены круглосуточные службы по ремонту авто с выездом на место поломки. Кроме того, указаны объявления эвакуаторов, которые можно вызвать для эвакуации авто.

Приглашаем компании для помощи на дороге в Новосибирске, чтобы в сложной ситуации пострадавшие могли без труда воспользоваться услугами.

Выездная дорожная служба по ремонту легковых авто в Новосибирске

 

 

Вопрос-Ответ

 

Какие дополнительные услуги вы предлагаете?

-  Существует широкий спектр не только ремонтных, но и диагностических работ, к которым относятся:

  • Диагностика, регулировка, ремонт и замена деталей двигателя при помощи современных диагностических средств и необходимого оборудования.
  • Наладка механических и электрических частей транспортного средства
  • Шиномонтажные работы в случае повреждения колес
  • Вскрытие дверей транспортного средства без повреждения деталей корпуса с обязательным предъявлением документов на автомобиль
  • Запуск мотора от 12 и 24-вольтной АКБ
  • Подзарядка аккумуляторных батарей любых типов
  • Разблокировка автомобиля при помощи специальных приспособлений
  • Подвоз топлива к автомобилю клиента
  • Консультативные услуги, связанные с определением причин поломки
  • Вызов по просьбе заказчика представителей экстренных служб (ГИБДД, МЧС, скорая помощь)

Наша компания оказывает помощь автомобилям, как с вами сотрудничать?

- Диспетчерские службы, владельцы эвакуаторов в Новосибирске могут разместить объявления. Следует добавить марки автомобилей, типы ТС, характеристики, наличие дополнительного оборудования, стоимость перевозки за 1км. Желательно также сообщить о возможности заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок на грузоперевозку от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Козульский, Козулька, Балахтон, Жуковка, Лазурный, Новочернореченский, Шадрино, Аммала, Бадаложная, Большой Кемчуг, Глушково, Дальний, Загайново, Заречный, Красный Яр, Кедровый, Косачи, Левоямное, Малиногорка, Мальфино, Малые Ручьи, Малый Кайдат, Можарский, Ничково, Новая Дорога, Новосибирский, Постойка, Старая Черная, Тайга, Шарловка, Шушково, Старая Козулька, Кемчуг, Сергино, Соболевка, Предгорье, Балахтонский, Жуковский, Бодрость, Западный, Космос, Металлург, Ручеек, Сибиряк, Сибирячка, Ясная поляна, Лазурненский, Листвянка, Черемушки, Шарловский, Шадринский, Ангарск, Байкальск, Майск, Новый 4-й, Северный, Совхозная, Старица, Строитель, Суховская, Цементный, Шеститысячник, Юго-Восточный, Новосибирск-Иркутск, Китой, Зеленый остров, Кирова, Второй промышленный, Первый промышленный, Южный, Старо-Байкальск, 3 километр автодороги Байкал, 6-й, Сосновый Бор, Сибирская вишня, Рябинка, Швейник, Октябрьской революции, Спутник-3, Любитель, Труженик, 254-й, 256-й, Европейский, Новый 1-й, Ангарский, М-53 Байкал, Звездочка, Новоодинск, Одинск, Савватеевка, Чебогоры, Шароны, Якимовка, Ивановка, Новосибирск-Иркутск 1855 км, 3 км автодороги Ангарск-Савватеевка, Ангарск-Тальяны, Ангарск-Савватеевка, Московский тракт, 1860 км а/д М-53 Байкал, 1860 км Новосибирск -Иркутск, Веселый кут, Березка, Вертолет, Ветеран войны, Восход, Горки, Кристалл, Лазурит, Луч-2, Машхим, Надежда-2, Отдых, Птицевод, Светофор, Таежное, Таежное-2, Чозения, Широкая падь, 5155 км ВСЖД, Зуй, Ключевая, Зверево, Ударник, Стеклянка, Мегет, Сибизмир, Геолог-2, Гиацинт, Хлебная база 15, Лесничество, Новосибирская, Остановочная платформа Чертокулич, Рождественка, Новосибирск, Пашино, СНТ Строитель (Первомайский р-н), Строитель СНТ (Первомайский р-н), Облепиха СНТ (Первомайский р-н), СНТ Облепиха (Первомайский р-н), Театральный СНТ (Советский р-н), СНТ Театральный (Советский р-н), СНТ Надежда (Первомайский р-н), Надежда СНТ (Первомайский р-н), СНТ Звездочка (Первомайский р-н), Звездочка СНТ (Первомайский р-н), СНТ Парус (Советский р-н), Парус СНТ (Советский р-н), Матвеевка, Нижняя Ельцовка, СНТ Заря (Советский р-н), Заря СНТ (Советский р-н), КСМ, Гидростроитель СНТ (Советский р-н), СНТ Гидростроитель (Советский р-н), Голубой Залив, Радость ДНК (Кировский р-н), Имени Ю.А.Гагарина СНТ (Кировский р-н), Энергетик Сад 2 ДКСТ (Кировский р-н), Луч ГСК (Кировский р-н), Садовод-ССМ НСТ (Кировский р-н), Садовод Сибирь-2 СНТ (Кировский р-н), Сибэлектротрансмаш ГСК (Кировский р-н), Имени 41 годовщины Октября НСТ, Затулинец ГСК (Кировский р-н), Электротерм ГСК (Кировский р-н), Овощевод овощехранилище (Кировский р-н), Жигули ГСК (Кировский р-н), Весна СНТ (Советский р-н), Тополь СНТ (Советский р-н), Нива СНТ (Советский р-н), Волга СНТ (Советский р-н), Пенсионер СНТ (Советский р-н), Кедр СНТ (Советский р-н), Здоровье СНТ (Советский р-н), Оксид СНТ (Советский р-н), Березка-4 СНТ (Первомайский р-н), Инской узел СНТ (Первомайский р-н), Мечта СНТ (Первомайский р-н), Черемушки СНТ (Первомайский р-н), Рябинка СНТ (Первомайский р-н), Сибирский мичуринец СНТ (Первомайский р), Огонек ДНТ (Первомайский р-н), Волна СНТ (Первомайский р-н), Майское СНТ (Первомайский р-н), Береговое СНТ (Первомайский р-н), Рассвет СНТ (Первомайский р-н), Молодость СНТ (Первомайский р-н), Садовод СНТ (Первомайский р-н), Геофизик СНТ (Первомайский р-н), Тополек СНТ (Первомайский р-н), Геолог СНТ (Первомайский р-н), Метростроитель СНТ (Первомайский р-н), Кооператор СНТ (Первомайский р-н), Ветеран СНТ (Первомайский р-н), Кедр СНТ (Первомайский р-н), Поляна СНТ (Первомайский р-н), Сибиряк СНТ (Первомайский р-н), Весна СНТ (Первомайский р-н), Спутник СНТ (Первомайский р-н), Металлург-2 НСТ (Первомайский р-н), Монтажник НСТ (Первомайский р-н), Вулкан СНТ (Первомайский р-н), Текстильщик СНТ (Первомайский р-н), Конструктор ДНТ (Первомайский р-н), Лилия СНТ (Первомайский р-н), Химик СТ (Первомайский р-н), Солнечное СНТ (Первомайский р-н), Радист СНТ (Первомайский р-н), Листвянка СНТ (Советский р-н), Виктория-1 СНТ (Советсий р-н), Ивушка СНТ (советский р-н), Кольчуга СНТ (Советский р-н), Конный парк СНТ (Советский р-н), Держава СНТ (Советский р-н), Лысая гора ДНТ (Советский р-н), Лесная поляна ДНТ (Советский р-н), Вымпел ДНТ (Советский р-н), Ивушки СНТ (Советский р-н), Лазурный берег СНТ (Советский р-н), Терраса ДНТ (Советский р-н), Полянка СНТ (Советский р-н), Березка-2 СНТ (Первомайский р-н), Рассвет СНТ (Советский р-н), Снегири НСТ (Советский р-н), Солнечный ветер ДНТ (Советский р-н), Бердское ДНТ (Советский р-н), Ветеран ДНТ (Советский р-н), Дельфин-2 ДНТ (Советский р-н), Прибрежное ДНТ (Первомайский р-н), Путеец СНТ (Советский р-н), Отдых СНТ (Советский р-н), Бытовик СНТ (Советский р-н), Отдых-1 НСТ (Советский р-н), Отдых-2 СНТ (Советский р-н), Буревестник-2 НСТ (Советский р-н), Экспериментатор-1 НСТ (Советский р-н), Дельфин СНТ (Советский р-н), Дорожник СНТ (Советский р-н), Ягодка НСТ (Советский р-н), Буревестник СНТ (Советский р-н), Прибой СНТ (Советский р-н), Обское НСТ (Советский р-н), Маяк СНТ (Советский р-н), Темп СНТ (Советский р-н), Урожай СНТ (Советский р-н), Надежда СНТ (Советский р-н), Импульс СНТ (Советский р-н), Светофор НСТ (Советский р-н), Дружба СНТ (Советский р-н), Пион НСТ (Советский р-н), Обские зори СНТ (Советский р-н), Виктория СНТ (Советский р-н), Экспериментатор СНТ (Советский р-н), Астра СНТ (Советский р-н), Кукушкино ДНТ (Советский р-н), Березовское ДНТ (Советский р-н), Обское-2 СНТ (Советский р-н), Сталкер СНТ (Советский р-н), Заречный ДНТ (Советский р-н), Зеленая долина СНТ (Советский р-н), Приморский СНТ (Советский р-н), Березка СНТ (Первомайский р-н), Строймашевец СО (Первомайский район), Геодезист СО (Первомайский район), Проектировщик СНТ (Кировский район), Коллективный труд НСТ (Кировский р-н), Березовая роща (Кировский р-н), Рабис СНТ (Кировский р-н), Дружба СНТ (Кировский р-н), Сад НЭТИ НСТ (Кировский р-н), Мичуринец СНТ (Кировский р-н), Зеленый мыс-2 (Кировский р-н), Садовод-1 НСТ (Кировский р-н), Восход НСТ (Кировский р-н), Строитель ПСО Новосибирскстрой СНТ, Мичурина-3 НСТ (Кировский р-н), Энергетик-1 СНТ (Кировский р-н), Полянка СНТ (Кировский р-н), Связист СНТ (Кировский р-н), Радуга-2 СНТ (Кировский р-н), Металлург СТ (Кировский р-н), Сибирь-1 СНТ (Кировский р-н), Мир1 СНТ (Кировский р-н), Мир-2 СНТ (Кировский р-н), Радуга СНТ (Кировский р-н), Цветущая Сибирь СНТ (Кировский р-н), Строитель СНТ (Кировский р-н), Родина СНТ (Кировский р-н), СООР-ГЭС ГСК (Кировский р-н), Север ГСК (Кировский р-н), Генератор ГСПК (Кировский р-н), Галактика ГПК (Кировский р-н), Сигнал ГСК (Кировский р-н), Березовая роща СНТ (пр-т Дзержинского), Садовод-Мичуринец СНТ (ул.Пойменная 2-я, Садовод-Мичуринец СНТ (ул.Пойменная 2-я), Заречный СНК (ул.Сивашская), Швейник СНТ (пр-т Дзержинского), Ракета СНТ (ул.Камчатская), Пищевик СНТ (ул.Пойменная), Пенсионер-учитель СНТ (ул.Пойменная), Водник СНТ (пр-т Дзержинского), Банковец СНТ (пр-т Дзержинского), Луч НСТ (Первомайский р-н), Мечта СНТ (Советский р-н), Строитель СНТ (Советский р-н), Золотая осень СНТ (Ленинский р-н), СНТ Ветеран-3 (Кировский р-н), СНТ Ложок (Кировский р-н), СНТ Рябинка (Дзержинский р-н), Строитель ГСК (Советский р-н), СПК Родничок, Культура, платф 39 км, платф 46 км, Алексеевка, Барышево, Береговое, Березовка, Бибиха, Боровое, Быково, Верх-Тула, Витаминка, Воробьевский, Гусиный Брод, Двуречье, Железнодорожный, Жеребцово, Зеленый Мыс, Издревая, Иня-Восточная, Каинская Заимка, Каменка, Каменушка, Катковский, Клюквенный, Ключи, Кольцово, Комаровка, Красноглинное, Красномайский, Краснообск, Красный Восток, Крахаль, Криводановка, Крупской, Кубовая, Кудряшовский, Ленинский, Ленинское, Ложок, Ломовская Дача, Ломовские Дачи, Малиновка, 8 Марта, Марусино, Междуречье, Михайловский, Мичуринский, Мочище, Новокаменка, Новолуговое, Новоозерный, Новошилово, Озерный, Павино, Пайвино, Пионерский, Плотниково, Приобский, Прогресс, Раздольное, Ремесленный, Садовый, Седова Заимка, Сенчанка, Советский, Сосновка, Степной, Толмачево, Тулинский, Шадриха, Шелковичиха, Шилово, Элитный, Элитное, Юный Ленинец, Ярково, Ярское, платф Совхозная, Новый, Новоборск, Мочищенский сельсовет Армейский, Мостовая, Верх-Тулинский, Мочищенский, Ключевой, Карьер Мочище, Березовский, СНТ Березка (о.п.Геодезическая), Станционный, Боровской, Барышевский, Каменский, Криводановский, Кубовинский, Морской, Новолуговской, Плотниковский, Раздольненский, Толмачевский, Ярковский, Искитимский, Александровский, Алексеевский, Барабка, Белово, Бердь, Бурмистрово, Быстровка, Верх-Коен, Гусельниково, Евсино, Елбаши, Завьялово, Старый Искитим, Керамкомбинат, Факел Революции, Лебедевка, Легостаево, Линево, Листвянский, Мичурина, Морозово, Мосты, Новолокти, Новососедово, Первомайский, Преображенка, Тальменка, Тула, Улыбино, Ургун, Усть-Чем, Чернореченский, Шибково, Агролес, Боровой, Бородавкино, Гилево, Горевка, Горлово, Девкино, Дзержинский, Дубинский, Зональный, Калиновка, Китерня, Казарма 52 км, Казарма 55 км, Койниха, Логовой, Маяк, Михайловка, Нижний Коен, Новолебедевка, Озерки, Октябрьский, Раздольный, Рощинский, Рябчинка, Сельская, Старососедово, Синтез, Харино, Целинный, Чупино, Таскаево, Санаторный, 45 км, Остановочная Платформа 52 км, 52 км, 65 км Новосибирск-Ташанта, Бурмистровский, Быстровский, Верх-Коенский, Гусельниковский, Евсинский, Легостаевский, Морозовский, Преображенский, Промышленный, Совхозный, Тальменский, Улыбинский, Усть-Чемский, Шибковский, Холмский, Зарянка, Байково, Бамбучек, Зырянское, Калинино, Восток, Костромское, Прибой - 2, Люблино, Прибой, Новосибирское, Ожидаево, Пионеры, Пожарское, Правда, Локомотив, Пятиречье, Серные Источники, Парус, Совхозное, Чапланово, Чистоводное, Яблочное, Камышево, Красноярское, Чехов, Ветеран, N 4, Приморье, Автомобилист, Роднички, Спутник, Лесная поляна, Рыбник, Судоремонтник - 1, Магистраль, Бриз, Энергетик, Виктория, Коммунальник, СМУ Сахалингражданстроя, Холмск, Николайчук


***0.281061