СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 487-3140
Прием заявок и заказов
по Бердску
Новосибирская область, Бердск
Поиск по разделу
Объявления по грузоподъемных работах в БарабинскеОбъявления по грузоподъемных работах в БердскеОбъявления по грузоподъемных работах в БолотномОбъявления по грузоподъемных работах в ИскитимеОбъявления по грузоподъемных работах в КарасукеОбъявления по грузоподъемных работах в КаргатеОбъявления по грузоподъемных работах в КолываниОбъявления по грузоподъемных работах в КраснозерскомОбъявления по грузоподъемных работах в КуйбышевеОбъявления по грузоподъемных работах в КупиноОбъявления по грузоподъемных работах в МасляниноОбъявления по грузоподъемных работах в МошковоОбъявления по грузоподъемных работах в НовосибирскеОбъявления по грузоподъемных работах в ОрдынскомОбъявления по грузоподъемных работах в СеверномОбъявления по грузоподъемных работах в СузунеОбъявления по грузоподъемных работах в ТатарскеОбъявления по грузоподъемных работах в ТогучинеОбъявления по грузоподъемных работах в УбинскомОбъявления по грузоподъемных работах в ЧанахОбъявления по грузоподъемных работах в ЧерепановоОбъявления по грузоподъемных работах в ЧулымеОбъявления по грузоподъемных работах в Академгородке

Грузоподъемные работы в Бердске


Оставьте заявку или обращайтесь по телефону 8(923)464-9355, назовите требуемую Вам услугу и город, где она необходима. Мы отправим заявку всем, кто оказывает услуги, для быстрого поиска.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.


Услуги автовышки

Посмотреть все объявления ▼



Услуги автокрана

Посмотреть все объявления ▼



Услуги башенного крана

Посмотреть все объявления ▼



Услуги вилочного погрузчика

Посмотреть все объявления ▼


Услуги гидроборта, гидролифта или аппарели

Посмотреть все объявления ▼


Услуги гусеничного крана

Посмотреть все объявления ▼


Услуги ленточного телескопического транспортера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги манипулятора и воровайки

Посмотреть все объявления ▼



Услуги перегружателя металлолома и леса

Посмотреть все объявления ▼


Услуги подъемника

Посмотреть все объявления ▼


Услуги гидравлической тележки или рохли

Посмотреть все объявления ▼


Услуги телескопического погрузчика

Посмотреть все объявления ▼


Услуги трубоукладчика

Посмотреть все объявления ▼


Услуги штабелера или ричтрака

Посмотреть все объявления ▼



Строительное оборудование и спецтехника для поднятия грузов в Бердске

Такелажные и грузоподъемные работы в Бердске. Кто их выполняет?В наше время грузоподъемное оборудование представлено широким ассортиментом. К ним можно отнести лебедки, цепи, тали, крюки. К категории машин относятся краны-манипуляторы, строительные подъемники, автокраны, экскаваторы и т. д. Складские грузоподъемные машины и механизмы тоже стоит отнести в отдельную категорию: штабелеры, вилочные погрузчики, маневренные подъемники и различные силовые самоходные установки. Каждый из отмеченных видов грузоподъемной техники имеет свои особенности в плане рабочих функций и возможности эксплуатации в тех или иных условиях.

Куда обратиться, чтобы заказать технику?

На сайте представлены все виды машин, инструмента и оборудования, которые можно заказать для выполнения работ. Для желающих воспользоваться услугой, необходимо найти исполнителей, способных выполнить подобные заказы на страницах сайта «СПЕЦЗАКАЗ».

Приглашаем собственников грузовой техники и организации в Бердске, которые занимаются грузоподъемными и такелажными работами. Размещайте объявления и информацию об услугах и приспособлениях. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы легко найти исполнителей и технику для поднятия своих грузов.

Виды грузоподъемной техники в Бердске. Взять в аренду или прокат

 
 

Вопрос-Ответ

 

Какая стоимость услуг и что сюда входит?

- В стоимость грузоподъемных работ входит: оценка состояния груза, способа крепления и фиксации, места подъема и выгрузки, обеспечение безопасности проведения работ на объекте, выезд специалистов для экспертного заключения и подбора грузоподъемного оборудования.

Наша компания занимается грузоподъемными видами работ, как сотрудничать с вашим сайтом?

- Строительные организации или специалисты в Бердске могут разместить объявления и информацию и видах деятельности компании. Следует добавить марки и типы грузоподъемного оборудования, технические характеристики, наличие лицензии и сертификатов, допуски, разряды, стоимость выполнения работ и т.д. Желательно также сообщить о возможности заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Новосибирск, Пашино, СНТ Строитель (Первомайский р-н), Строитель СНТ (Первомайский р-н), Облепиха СНТ (Первомайский р-н), СНТ Облепиха (Первомайский р-н), Театральный СНТ (Советский р-н), СНТ Театральный (Советский р-н), СНТ Надежда (Первомайский р-н), Надежда СНТ (Первомайский р-н), СНТ Звездочка (Первомайский р-н), Звездочка СНТ (Первомайский р-н), СНТ Парус (Советский р-н), Парус СНТ (Советский р-н), Матвеевка, Нижняя Ельцовка, СНТ Заря (Советский р-н), Заря СНТ (Советский р-н), КСМ, Гидростроитель СНТ (Советский р-н), СНТ Гидростроитель (Советский р-н), Голубой Залив, Радость ДНК (Кировский р-н), Имени Ю.А.Гагарина СНТ (Кировский р-н), Энергетик Сад 2 ДКСТ (Кировский р-н), Луч ГСК (Кировский р-н), Садовод-ССМ НСТ (Кировский р-н), Садовод Сибирь-2 СНТ (Кировский р-н), Сибэлектротрансмаш ГСК (Кировский р-н), Имени 41 годовщины Октября НСТ, Затулинец ГСК (Кировский р-н), Электротерм ГСК (Кировский р-н), Овощевод овощехранилище (Кировский р-н), Жигули ГСК (Кировский р-н), Весна СНТ (Советский р-н), Тополь СНТ (Советский р-н), Нива СНТ (Советский р-н), Волга СНТ (Советский р-н), Пенсионер СНТ (Советский р-н), Кедр СНТ (Советский р-н), Здоровье СНТ (Советский р-н), Оксид СНТ (Советский р-н), Березка-4 СНТ (Первомайский р-н), Инской узел СНТ (Первомайский р-н), Мечта СНТ (Первомайский р-н), Черемушки СНТ (Первомайский р-н), Рябинка СНТ (Первомайский р-н), Сибирский мичуринец СНТ (Первомайский р), Огонек ДНТ (Первомайский р-н), Волна СНТ (Первомайский р-н), Майское СНТ (Первомайский р-н), Береговое СНТ (Первомайский р-н), Рассвет СНТ (Первомайский р-н), Молодость СНТ (Первомайский р-н), Садовод СНТ (Первомайский р-н), Геофизик СНТ (Первомайский р-н), Тополек СНТ (Первомайский р-н), Геолог СНТ (Первомайский р-н), Метростроитель СНТ (Первомайский р-н), Кооператор СНТ (Первомайский р-н), Ветеран СНТ (Первомайский р-н), Кедр СНТ (Первомайский р-н), Поляна СНТ (Первомайский р-н), Сибиряк СНТ (Первомайский р-н), Весна СНТ (Первомайский р-н), Спутник СНТ (Первомайский р-н), Металлург-2 НСТ (Первомайский р-н), Монтажник НСТ (Первомайский р-н), Вулкан СНТ (Первомайский р-н), Текстильщик СНТ (Первомайский р-н), Конструктор ДНТ (Первомайский р-н), Лилия СНТ (Первомайский р-н), Химик СТ (Первомайский р-н), Солнечное СНТ (Первомайский р-н), Радист СНТ (Первомайский р-н), Листвянка СНТ (Советский р-н), Виктория-1 СНТ (Советсий р-н), Ивушка СНТ (советский р-н), Кольчуга СНТ (Советский р-н), Конный парк СНТ (Советский р-н), Держава СНТ (Советский р-н), Лысая гора ДНТ (Советский р-н), Лесная поляна ДНТ (Советский р-н), Вымпел ДНТ (Советский р-н), Ивушки СНТ (Советский р-н), Лазурный берег СНТ (Советский р-н), Терраса ДНТ (Советский р-н), Полянка СНТ (Советский р-н), Березка-2 СНТ (Первомайский р-н), Рассвет СНТ (Советский р-н), Снегири НСТ (Советский р-н), Солнечный ветер ДНТ (Советский р-н), Бердское ДНТ (Советский р-н), Ветеран ДНТ (Советский р-н), Дельфин-2 ДНТ (Советский р-н), Прибрежное ДНТ (Первомайский р-н), Путеец СНТ (Советский р-н), Отдых СНТ (Советский р-н), Бытовик СНТ (Советский р-н), Отдых-1 НСТ (Советский р-н), Отдых-2 СНТ (Советский р-н), Буревестник-2 НСТ (Советский р-н), Экспериментатор-1 НСТ (Советский р-н), Дельфин СНТ (Советский р-н), Дорожник СНТ (Советский р-н), Ягодка НСТ (Советский р-н), Буревестник СНТ (Советский р-н), Прибой СНТ (Советский р-н), Обское НСТ (Советский р-н), Маяк СНТ (Советский р-н), Темп СНТ (Советский р-н), Урожай СНТ (Советский р-н), Надежда СНТ (Советский р-н), Импульс СНТ (Советский р-н), Светофор НСТ (Советский р-н), Дружба СНТ (Советский р-н), Пион НСТ (Советский р-н), Обские зори СНТ (Советский р-н), Виктория СНТ (Советский р-н), Экспериментатор СНТ (Советский р-н), Астра СНТ (Советский р-н), Кукушкино ДНТ (Советский р-н), Березовское ДНТ (Советский р-н), Обское-2 СНТ (Советский р-н), Сталкер СНТ (Советский р-н), Заречный ДНТ (Советский р-н), Зеленая долина СНТ (Советский р-н), Приморский СНТ (Советский р-н), Березка СНТ (Первомайский р-н), Строймашевец СО (Первомайский район), Геодезист СО (Первомайский район), Проектировщик СНТ (Кировский район), Коллективный труд НСТ (Кировский р-н), Березовая роща (Кировский р-н), Рабис СНТ (Кировский р-н), Дружба СНТ (Кировский р-н), Сад НЭТИ НСТ (Кировский р-н), Мичуринец СНТ (Кировский р-н), Зеленый мыс-2 (Кировский р-н), Садовод-1 НСТ (Кировский р-н), Восход НСТ (Кировский р-н), Строитель ПСО Новосибирскстрой СНТ, Мичурина-3 НСТ (Кировский р-н), Энергетик-1 СНТ (Кировский р-н), Полянка СНТ (Кировский р-н), Связист СНТ (Кировский р-н), Радуга-2 СНТ (Кировский р-н), Металлург СТ (Кировский р-н), Сибирь-1 СНТ (Кировский р-н), Мир1 СНТ (Кировский р-н), Мир-2 СНТ (Кировский р-н), Радуга СНТ (Кировский р-н), Цветущая Сибирь СНТ (Кировский р-н), Строитель СНТ (Кировский р-н), Родина СНТ (Кировский р-н), СООР-ГЭС ГСК (Кировский р-н), Север ГСК (Кировский р-н), Генератор ГСПК (Кировский р-н), Галактика ГПК (Кировский р-н), Сигнал ГСК (Кировский р-н), Березовая роща СНТ (пр-т Дзержинского), Садовод-Мичуринец СНТ (ул.Пойменная 2-я, Садовод-Мичуринец СНТ (ул.Пойменная 2-я), Заречный СНК (ул.Сивашская), Швейник СНТ (пр-т Дзержинского), Ракета СНТ (ул.Камчатская), Пищевик СНТ (ул.Пойменная), Пенсионер-учитель СНТ (ул.Пойменная), Водник СНТ (пр-т Дзержинского), Банковец СНТ (пр-т Дзержинского), Луч НСТ (Первомайский р-н), Мечта СНТ (Советский р-н), Строитель СНТ (Советский р-н), Золотая осень СНТ (Ленинский р-н), СНТ Ветеран-3 (Кировский р-н), СНТ Ложок (Кировский р-н), СНТ Рябинка (Дзержинский р-н), Строитель ГСК (Советский р-н), СПК Родничок, Культура, Бердск, СНТ Луч, СНТ Слава, СНТ Вега-4, СНТ Мечта-2, СНТ Луговое, СНТ Ива, СНТ Марьин Лог, СНТ Лесное, СНТ Бердь, СНТ Росинка, СНТ Родник-2, СНТ Металлист, СНТ Береговое, СНТ Березка, СНТ Волна, СНТ Кабачок, СНТ Авиатор-2, СНТ Родник, СНТ Радист, СНТ Отдых, СНТ Швейник, СНТ Отрадное, СНТ Бытовик, СНТ Ветеран, СНТ Вега-3, СНТ Восток-1, СНТ Мечта, СНТ Заречное, СНТ Кедр, СНТ Дружба, СТ Орбита, СОНТ Ветеран-2, СНТ Запрудный, СОНТ Чайка, НТС Ягодка, СНТ Мичуринец, НОС Мичуринец, НТС Ромашка, ДНТ Заря, СНТ Колос, СНТ Радостное, ДНТ Земляничка, СОК Приморский, СНТ Рос, Кораблинский, Алексеевка, Аманово, Анновка, Асаново, Асники, Бестужево, Бобровинки, Быково, Быковская Степь, Великая Лука, Верхняя Ищередь, Владимировка, Волкова, Волконка, Воротцы, Газопровода, Газопровод, Гальцово, Грачевка, Григорьевское, Гудово, Демьяново, Добрятино, Дроково, Ерлино, Ерлино-Выселки, Жаркое, Залесно-Чулково, Зараново, Заречье, Зимарово, Ибердский, Исаевка, Каменка, Кикино, Кипчаково, Ключ, Княжое, Ковалинка, Конобеево, Константиновка, Копцево, Красная Горка, Красная Поляна (Красненский с/о), Красная Поляна (Кипчаковский с/о), Проницы, Серебряный, Красные Выселки, Красный Городок, Кривка, Крутое, Кумино, Курбатово, Ленинский, Лесуново, Летогоща, Лоша, Лужки, Ляпуновка, Максиков, Малая Дмитриевка, Малиновка, Малые Выселки, Марьинка, Михино, Молвина Слобода, Моловка, Муратовка, Мурзинка, Набережная, Наземное, Незнаново, Неретино, Нижняя Ищередь, Никитино, Николаевка, Ново-Александровские Выселки, Новопоселенный Рог, Новоселово, Новые Воды, Октябрь, Павловка (Никитинский с/о), Павловка (Николаевский с/о), Пахомовка, Первомайский, Петрово, Пехлец, Прибытки, Приянки, Пустотино, Рябиновка, Светозаровка, Семион, Серьзево, Слободка, Сосновка, Строилово, Табаево, Троица, Ухорь, Ухорские Выселки, Ухорьские Выселки, Филатово, Фролово, Харламовка, Хмелевое, Хомут, Хомутск, Чемоданово, Чигасово, Чижово, Шилово, Щелево, Юмашево, Юраково, Яблонево, Кораблино
***0.327537