СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Новосибирску
Новосибирская область, Новосибирск
Поиск по разделу
Объявления по высотных работах в БарабинскеОбъявления по высотных работах в БердскеОбъявления по высотных работах в БолотномОбъявления по высотных работах в ДовольномОбъявления по высотных работах в ИскитимеОбъявления по высотных работах в КарасукеОбъявления по высотных работах в КаргатеОбъявления по высотных работах в КолываниОбъявления по высотных работах в КраснозерскомОбъявления по высотных работах в КуйбышевеОбъявления по высотных работах в КупиноОбъявления по высотных работах в КыштовкеОбъявления по высотных работах в МасляниноОбъявления по высотных работах в МошковоОбъявления по высотных работах в НовосибирскеОбъявления по высотных работах в ОрдынскомОбъявления по высотных работах в СеверномОбъявления по высотных работах в СузунеОбъявления по высотных работах в ТатарскеОбъявления по высотных работах в ТогучинеОбъявления по высотных работах в УбинскомОбъявления по высотных работах в ЧанахОбъявления по высотных работах в ЧерепановоОбъявления по высотных работах в ЧулымеОбъявления по высотных работах в


Высотные работы в Новосибирске



Услуги автовышки

Посмотреть все объявления ▼



Услуги вышки туры

Посмотреть все объявления ▼



Услуги лестницы, стремянки или помоста

Посмотреть все объявления ▼



Услуги подъемника

Посмотреть все объявления ▼



Услуги строительных лесов

Посмотреть все объявления ▼



Услуги фасадной люльки

Посмотреть все объявления ▼

Услуги специалистов, оборудования и техники для высотных работ в Новосибирске

Кто занимается высотными работами в Новосибирске. Где найти альпинистов?Высотные работы – это комплекс работ, выполняемых на большой высоте с применением специальных средств и оборудования для чистки снега с крыш и навесов, для монтажа металлоконструкций, монтажа рекламных конструкций (баннеров, вывесок), любые альп работы, а также работы по установке водосточных систем и кабелей обогрева. В городах с панельной застройкой чаще всего пользуются услугами высотников для замены и заделки швов в панельных домах.

Данные работы связаны с немалым риском для здоровья и даже жизни, поэтому требуют определенной сноровки от работников, навыков и, конечно, профессионального снаряжения. К тому же для осуществления технических операций на высоте нужно определенное разрешение.

Куда обратиться за помощью к альпинистам?

На сайте представлены организации и формы занимающиеся промальпом, оборудование и спецтехника для проведения работ на высоте. Для желающих заказать услугу альпинистов, необходимо найти исполнителя на страницах сайта «СПЕЦЗАКАЗ», способных выполнить подобный заказ.

Приглашаем высотников или специалистов в Новосибирске, которые занимаются высотными работами. Размещайте объявления и информацию об услугах, технике и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти исполнителей для строительных и монтажных работ на заданных высотах.

Услуги промальпинистов для высотных работ в Новосибирске

 
 

Вопрос-Ответ

 

Наша компания занимается высотными работами, как сотрудничать с вашим сайтом?

- Промышленные альпинисты, арбористы, высотники в Новосибирске могут разместить объявления и информацию и видах деятельности компании. Следует добавить виды выполняемых работ, наличие лицензии и сертификатов, допуски, разряд, стоимость выполнения работ и т.д. Желательно также сообщить о возможности заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

Когда требуются высотные работы и что они в себя включают?

Монтажные работы на высоте включают в себя выполнение следующих операций.

  1. Установка стеклопакетов или их замена.
  2. Монтаж вентфасадов.
  3. Сборка и установка металлоконструкций, в том числе и для наружной рекламы.
  4. Монтаж бытовых и промышленных кондиционеров на фасадах.
  5. Установка громоотводов, дымовых труб, систем обогрева кровли.
  6. Монтаж систем подсветки на фасадах.
  7. Спил и кронирование деревьев.

Все эти операции должны выполняться только профессионалами, так как связаны с серьезным риском для жизни и здоровья. Кроме того, для оказания услуг высокого качества, специалисты должны обладать целым комплексом разносторонних знаний и иметь вспомогательные технические средства.

Какая стоимость услуг?

- Стоимость услуги промальпинистов в 2-3 раза выше обычных строительных рабочих. Нужно явно понимать, что это связано с опасностью и трудностью работ людей. Заказчики, которые видят на крыше как вывешиваются альпинисты, много вопросов не задают. Кроме всего, высокая цена услуг связана с дороговизной снаряжения и оборудования, которым пользуются альпинисты. Сезонность работы также формирует цену и спрос на высотные работы. Сезон идет с мая по ноябрь - около полугода.

 

Козульский, Козулька, Балахтон, Жуковка, Лазурный, Новочернореченский, Шадрино, Аммала, Бадаложная, Большой Кемчуг, Глушково, Дальний, Загайново, Заречный, Красный Яр, Кедровый, Косачи, Левоямное, Малиногорка, Мальфино, Малые Ручьи, Малый Кайдат, Можарский, Ничково, Новая Дорога, Новосибирский, Постойка, Старая Черная, Тайга, Шарловка, Шушково, Старая Козулька, Кемчуг, Сергино, Соболевка, Предгорье, Балахтонский, Жуковский, Бодрость, Западный, Космос, Металлург, Ручеек, Сибиряк, Сибирячка, Ясная поляна, Лазурненский, Листвянка, Черемушки, Шарловский, Шадринский, Ангарск, Байкальск, Майск, Новый 4-й, Северный, Совхозная, Старица, Строитель, Суховская, Цементный, Шеститысячник, Юго-Восточный, Новосибирск-Иркутск, Китой, Зеленый остров, Кирова, Второй промышленный, Первый промышленный, Южный, Старо-Байкальск, 3 километр автодороги Байкал, 6-й, Сосновый Бор, Сибирская вишня, Рябинка, Швейник, Октябрьской революции, Спутник-3, Любитель, Труженик, 254-й, 256-й, Европейский, Новый 1-й, Ангарский, М-53 Байкал, Звездочка, Новоодинск, Одинск, Савватеевка, Чебогоры, Шароны, Якимовка, Ивановка, Новосибирск-Иркутск 1855 км, 3 км автодороги Ангарск-Савватеевка, Ангарск-Тальяны, Ангарск-Савватеевка, Московский тракт, 1860 км а/д М-53 Байкал, 1860 км Новосибирск -Иркутск, Веселый кут, Березка, Вертолет, Ветеран войны, Восход, Горки, Кристалл, Лазурит, Луч-2, Машхим, Надежда-2, Отдых, Птицевод, Светофор, Таежное, Таежное-2, Чозения, Широкая падь, 5155 км ВСЖД, Зуй, Ключевая, Зверево, Ударник, Стеклянка, Мегет, Сибизмир, Геолог-2, Гиацинт, Хлебная база 15, Лесничество, Новосибирская, Остановочная платформа Чертокулич, Рождественка, Новосибирск, Пашино, СНТ Строитель (Первомайский р-н), Строитель СНТ (Первомайский р-н), Облепиха СНТ (Первомайский р-н), СНТ Облепиха (Первомайский р-н), Театральный СНТ (Советский р-н), СНТ Театральный (Советский р-н), СНТ Надежда (Первомайский р-н), Надежда СНТ (Первомайский р-н), СНТ Звездочка (Первомайский р-н), Звездочка СНТ (Первомайский р-н), СНТ Парус (Советский р-н), Парус СНТ (Советский р-н), Матвеевка, Нижняя Ельцовка, СНТ Заря (Советский р-н), Заря СНТ (Советский р-н), КСМ, Гидростроитель СНТ (Советский р-н), СНТ Гидростроитель (Советский р-н), Голубой Залив, Радость ДНК (Кировский р-н), Роща-96 ГК (Кировский р-н), Имени Ю.А.Гагарина СНТ (Кировский р-н), Энергетик Сад 2 ДКСТ (Кировский р-н), Луч ГСК (Кировский р-н), Садовод-ССМ НСТ (Кировский р-н), Садовод Сибирь-2 СНТ (Кировский р-н), Сибэлектротрансмаш ГСК (Кировский р-н), Имени 41 годовщины Октября НСТ, Турист-2 ГК (Кировский р-н), Затулинец ГСК (Кировский р-н), Электротерм ГСК (Кировский р-н), Овощевод овощехранилище (Кировский р-н), Жигули ГСК (Кировский р-н), Весна СНТ (Советский р-н), Тополь СНТ (Советский р-н), Нива СНТ (Советский р-н), Волга СНТ (Советский р-н), Пенсионер СНТ (Советский р-н), Кедр СНТ (Советский р-н), Здоровье СНТ (Советский р-н), Оксид СНТ (Советский р-н), Березка-4 СНТ (Первомайский р-н), Инской узел СНТ (Первомайский р-н), Мечта СНТ (Первомайский р-н), Черемушки СНТ (Первомайский р-н), Рябинка СНТ (Первомайский р-н), Сибирский мичуринец СНТ (Первомайский р), Огонек ДНТ (Первомайский р-н), Волна СНТ (Первомайский р-н), Майское СНТ (Первомайский р-н), Береговое СНТ (Первомайский р-н), Рассвет СНТ (Первомайский р-н), Молодость СНТ (Первомайский р-н), Садовод СНТ (Первомайский р-н), Геофизик СНТ (Первомайский р-н), Тополек СНТ (Первомайский р-н), Геолог СНТ (Первомайский р-н), Метростроитель СНТ (Первомайский р-н), Кооператор СНТ (Первомайский р-н), Ветеран СНТ (Первомайский р-н), Кедр СНТ (Первомайский р-н), Поляна СНТ (Первомайский р-н), Сибиряк СНТ (Первомайский р-н), Весна СНТ (Первомайский р-н), Спутник СНТ (Первомайский р-н), Металлург-2 НСТ (Первомайский р-н), Монтажник НСТ (Первомайский р-н), Вулкан СНТ (Первомайский р-н), Текстильщик СНТ (Первомайский р-н), Конструктор ДНТ (Первомайский р-н), Лилия СНТ (Первомайский р-н), Химик СТ (Первомайский р-н), Солнечное СНТ (Первомайский р-н), Радист СНТ (Первомайский р-н), Листвянка СНТ (Советский р-н), Виктория-1 СНТ (Советсий р-н), Ивушка СНТ (советский р-н), Кольчуга СНТ (Советский р-н), Конный парк СНТ (Советский р-н), Держава СНТ (Советский р-н), Лысая гора ДНТ (Советский р-н), Лесная поляна ДНТ (Советский р-н), Вымпел ДНТ (Советский р-н), Ивушки СНТ (Советский р-н), Лазурный берег СНТ (Советский р-н), Терраса ДНТ (Советский р-н), Полянка СНТ (Советский р-н), Березка-2 СНТ (Первомайский р-н), Рассвет СНТ (Советский р-н), Снегири НСТ (Советский р-н), Солнечный ветер ДНТ (Советский р-н), Бердское ДНТ (Советский р-н), Ветеран ДНТ (Советский р-н), Дельфин-2 ДНТ (Советский р-н), Прибрежное ДНТ (Первомайский р-н), Путеец СНТ (Советский р-н), Отдых СНТ (Советский р-н), Бытовик СНТ (Советский р-н), Отдых-1 НСТ (Советский р-н), Отдых-2 СНТ (Советский р-н), Буревестник-2 НСТ (Советский р-н), Экспериментатор-1 НСТ (Советский р-н), Дельфин СНТ (Советский р-н), Дорожник СНТ (Советский р-н), Ягодка НСТ (Советский р-н), Буревестник СНТ (Советский р-н), Прибой СНТ (Советский р-н), Обское НСТ (Советский р-н), Маяк СНТ (Советский р-н), Темп СНТ (Советский р-н), Урожай СНТ (Советский р-н), Надежда СНТ (Советский р-н), Импульс СНТ (Советский р-н), Светофор НСТ (Советский р-н), Дружба СНТ (Советский р-н), Пион НСТ (Советский р-н), Обские зори СНТ (Советский р-н), Виктория СНТ (Советский р-н), Экспериментатор СНТ (Советский р-н), Астра СНТ (Советский р-н), Кукушкино ДНТ (Советский р-н), Березовское ДНТ (Советский р-н), Обское-2 СНТ (Советский р-н), Сталкер СНТ (Советский р-н), Заречный ДНТ (Советский р-н), Зеленая долина СНТ (Советский р-н), Приморский СНТ (Советский р-н), Березка СНТ (Первомайский р-н), Строймашевец СО (Первомайский район), Геодезист СО (Первомайский район), Проектировщик СНТ (Кировский район), Луч ГК (Советский район), Коллективный труд НСТ (Кировский р-н), Березовая роща (Кировский р-н), Рабис СНТ (Кировский р-н), Дружба СНТ (Кировский р-н), Сад НЭТИ НСТ (Кировский р-н), Мичуринец СНТ (Кировский р-н), Зеленый мыс-2 (Кировский р-н), Садовод-1 НСТ (Кировский р-н), Восход НСТ (Кировский р-н), Строитель ПСО Новосибирскстрой СНТ, Мичурина-3 НСТ (Кировский р-н), Энергетик-1 СНТ (Кировский р-н), Полянка СНТ (Кировский р-н), Связист СНТ (Кировский р-н), Радуга-2 СНТ (Кировский р-н), Металлург СТ (Кировский р-н), Сибирь-1 СНТ (Кировский р-н), Мир1 СНТ (Кировский р-н), Мир-2 СНТ (Кировский р-н), Радуга СНТ (Кировский р-н), Цветущая Сибирь СНТ (Кировский р-н), Строитель СНТ (Кировский р-н), Родина СНТ (Кировский р-н), Заря ГК (Кировский р-н), СООР-ГЭС ГСК (Кировский р-н), Бородинский ГК (Кировский р-н), Поляна ГК (Кировский р-н), Север ГСК (Кировский р-н), Генератор ГСПК (Кировский р-н), Галактика ГПК (Кировский р-н), Сигнал ГСК (Кировский р-н), Березовая роща СНТ (пр-т Дзержинского), Садовод-Мичуринец СНТ (ул.Пойменная 2-я, Садовод-Мичуринец СНТ (ул.Пойменная 2-я), Заречный СНК (ул.Сивашская), Швейник СНТ (пр-т Дзержинского), Ракета СНТ (ул.Камчатская), Пищевик СНТ (ул.Пойменная), Пенсионер-учитель СНТ (ул.Пойменная), Водник СНТ (пр-т Дзержинского), Банковец СНТ (пр-т Дзержинского), Луч НСТ (Первомайский р-н), Мечта СНТ (Советский р-н), Строитель СНТ (Советский р-н), Золотая осень СНТ (Ленинский р-н), СНТ Ветеран-3 (Кировский р-н), СНТ Ложок (Кировский р-н), СНТ Рябинка (Дзержинский р-н), Строитель ГСК (Советский р-н), СПК Родничок, Культура, платф 39 км, платф 46 км, Алексеевка, Барышево, Береговое, Березовка, Бибиха, Боровое, Быково, Верх-Тула, Витаминка, Воробьевский, Гусиный Брод, Двуречье, Железнодорожный, Жеребцово, Зеленый Мыс, Издревая, Иня-Восточная, Каинская Заимка, Каменка, Каменушка, Катковский, Клюквенный, Ключи, Кольцово, Комаровка, Красноглинное, Красномайский, Краснообск, Красный Восток, Крахаль, Криводановка, Крупской, Кубовая, Кудряшовский, Ленинский, Ленинское, Ложок, Ломовская Дача, Ломовские Дачи, Малиновка, 8 Марта, Марусино, Междуречье, Михайловский, Мичуринский, Мочище, Новокаменка, Новолуговое, Новоозерный, Новошилово, Озерный, Павино, Пайвино, Пионерский, Плотниково, Приобский, Прогресс, Раздольное, Ремесленный, Садовый, Седова Заимка, Сенчанка, Советский, Сосновка, Степной, Толмачево, Тулинский, Шадриха, Шелковичиха, Шилово, Элитный, Элитное, Юный Ленинец, Ярково, Ярское, платф Совхозная, Новый, Новоборск, Мочищенский сельсовет Армейский, Мостовая, Верх-Тулинский, Мочищенский, Ключевой, Карьер Мочище, Березовский, СНТ Березка (о.п.Геодезическая), Станционный, Боровской, Барышевский, Каменский, Криводановский, Кубовинский, Морской, Новолуговской, Плотниковский, Раздольненский, Толмачевский, Ярковский, Искитимский, Александровский, Алексеевский, Барабка, Белово, Бердь, Бурмистрово, Быстровка, Верх-Коен, Гусельниково, Евсино, Елбаши, Завьялово, Старый Искитим, Керамкомбинат, Факел Революции, Лебедевка, Легостаево, Линево, Листвянский, Мичурина, Морозово, Мосты, Новолокти, Новососедово, Первомайский, Преображенка, Тальменка, Тула, Улыбино, Ургун, Усть-Чем, Чернореченский, Шибково, Агролес, Боровой, Бородавкино, Гилево, Горевка, Горлово, Девкино, Дзержинский, Дубинский, Зональный, Калиновка, Китерня, Казарма 52 км, Казарма 55 км, Койниха, Логовой, Маяк, Михайловка, Нижний Коен, Новолебедевка, Озерки, Октябрьский, Раздольный, Рощинский, Рябчинка, Сельская, Старососедово, Синтез, Харино, Целинный, Чупино, Таскаево, Санаторный, 45 км, Остановочная Платформа 52 км, 52 км, 65 км Новосибирск-Ташанта, Бурмистровский, Быстровский, Верх-Коенский, Гусельниковский, Евсинский, Легостаевский, Морозовский, Преображенский, Промышленный, Совхозный, Тальменский, Улыбинский, Усть-Чемский, Шибковский, Холмский, Зарянка, Байково, Бамбучек, Зырянское, Калинино, Восток, Костромское, Прибой - 2, Люблино, Прибой, Новосибирское, Ожидаево, Пионеры, Пожарское, Правда, Локомотив, Пятиречье, Серные Источники, Парус, Совхозное, Чапланово, Чистоводное, Яблочное, Камышево, Красноярское, Чехов, Ветеран, N 4, Приморье, Автомобилист, Роднички, Спутник, Лесная поляна, Рыбник, Судоремонтник - 1, Магистраль, Бриз, Энергетик, Виктория, Коммунальник, СМУ Сахалингражданстроя, Холмск, Николайчук




***3.222208