СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Новосибирская область, Новосибирск
Поиск по разделу
Объявления по планировке грунта и насыпи в БарабинскеОбъявления по планировке грунта и насыпи в БердскеОбъявления по планировке грунта и насыпи в БолотномОбъявления по планировке грунта и насыпи в ДовольномОбъявления по планировке грунта и насыпи в ИскитимеОбъявления по планировке грунта и насыпи в КарасукеОбъявления по планировке грунта и насыпи в КаргатеОбъявления по планировке грунта и насыпи в КолываниОбъявления по планировке грунта и насыпи в КраснозерскомОбъявления по планировке грунта и насыпи в КуйбышевеОбъявления по планировке грунта и насыпи в КупиноОбъявления по планировке грунта и насыпи в КыштовкеОбъявления по планировке грунта и насыпи в МасляниноОбъявления по планировке грунта и насыпи в МошковоОбъявления по планировке грунта и насыпи в НовосибирскеОбъявления по планировке грунта и насыпи в ОрдынскомОбъявления по планировке грунта и насыпи в СеверномОбъявления по планировке грунта и насыпи в СузунеОбъявления по планировке грунта и насыпи в ТатарскеОбъявления по планировке грунта и насыпи в ТогучинеОбъявления по планировке грунта и насыпи в УбинскомОбъявления по планировке грунта и насыпи в ЧанахОбъявления по планировке грунта и насыпи в ЧерепановоОбъявления по планировке грунта и насыпи в ЧулымеОбъявления по планировке грунта и насыпи в

Планировка грунта и насыпи в Новосибирске



Услуги бульдозера

Посмотреть все объявления ▼



Услуги грейдера

Посмотреть все объявления ▼



Услуги трактора

Посмотреть все объявления ▼



Услуги фронтального погрузчика

Посмотреть все объявления ▼



Услуги экскаватора

Посмотреть все объявления ▼




Услуги спецтехники для планировки и земляных работ в Новосибирске

Услуги фирм и спецтехники по планировке и выравниванию территорий в НовосибирскеПеред началом строительства на участке требуется оценить его рельеф. Планировка территории может в дальнейшем сэкономить вам на стоимости фундамента, дополнительных дренажных работ и сделать Ваш участок ровным и симпатичным. Зачастую, чтобы избежать затапливания участка требуется его поднятие, посредством засыпки грунтом или песком.

Разработка участка включает в себя: валку деревьев, выкорчевывание пней, вырубку кустов, удаление валунов и камней, снос старых строений, снятие плодородного слоя земли и равнение участка. А так же работы по осушению места проведения работ.

Перед началом строительства желательно проконсультироваться со специалистом для изучения геологических и гидрогеологических условий на участке. Провести нивелирование участка для получения информации о наличии перепадов высот (уклона).

Куда обратиться, чтобы заказать технику?

В разделе указаны объявления строительных компаний, которые занимаются предоставлением техники в аренду, На сайте обозначены все виды спецтехники (бульдозеры, тракторы, экскаваторы, грейдеры), указаны характеристики, стоимость услуг и расценки.

Приглашаем фирмы и собственников спецтехники в Новосибирске, которые занимаются земляными работами и планировкой грунта и участков под строительство. Размещайте объявления и информацию об услугах и своей технике. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы найти исполнителей для выравнивания и подготовки территорий.

Услуги тяжелой спецтехники для выравнивания участка строительства в Новосибирске

 

 

Вопрос-Ответ

 

Что конкретно включает в себя планировка участка?

-  Выделение участка под застройку не означает, что на нем можно сразу приступить непосредственно к строительству дома. Для этого сначала нужно составить план и выполнить планировку участка, которая включает:

  • удаление нежелательной растительности – деревьев и кустарников;
  • корчевание пней;
  • уборку камней и мусора;
  • подготовку ровных поверхностей – вертикальную и горизонтальную планировку;
  • уплотнение грунта, в том числе с использованием вспомогательных материалов.

Необходимость последней операции обусловлена тем, что при выполнении предыдущих работ происходит разрыхление грунта и снижение его плотности. Также она обязательна, когда выравнивание выполняется при помощи насыпных материалов.

Техника для перемещения грунта

Землеройная техника в своем большинстве универсальна и используется для выполнения нескольких операций. Особенно это касается машин и механизмов малой и средней мощности. Операцию перемещения грунта могут выполнять:

  • экскаваторы-погрузчики типа JCB, Terex, Амкадор;
  • фронтальные погрузчики;
  • колесные экскаваторы;
  • бульдозеры на гусеничном и колесном ходу.

Для работы в индивидуальном строительстве лучше всего использовать мини-технику, которая обладает достаточной производительностью для решения любых задач на малых объектах.

Мы занимаемся арендой техники, как с вами сотрудничать?

- Владельцы землеройной техники, собственники экскаваторов, бульдозеров в Новосибирске могут разместить объявления. Следует добавить марки, типы ТС, характеристики, наличие дополнительного оборудования, стоимость услуг за 1 м3. Желательно также сообщить о возможности заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок на земляные работы от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Козульский, Козулька, Балахтон, Жуковка, Лазурный, Новочернореченский, Шадрино, Аммала, Бадаложная, Большой Кемчуг, Глушково, Дальний, Загайново, Заречный, Красный Яр, Кедровый, Косачи, Левоямное, Малиногорка, Мальфино, Малые Ручьи, Малый Кайдат, Можарский, Ничково, Новая Дорога, Новосибирский, Постойка, Старая Черная, Тайга, Шарловка, Шушково, Старая Козулька, Кемчуг, Сергино, Соболевка, Предгорье, Балахтонский, Жуковский, Бодрость, Западный, Космос, Металлург, Ручеек, Сибиряк, Сибирячка, Ясная поляна, Лазурненский, Листвянка, Черемушки, Шарловский, Шадринский, Ангарск, Байкальск, Майск, Новый 4-й, Северный, Совхозная, Старица, Строитель, Суховская, Цементный, Шеститысячник, Юго-Восточный, Новосибирск-Иркутск, Китой, Зеленый остров, Кирова, Второй промышленный, Первый промышленный, Южный, Старо-Байкальск, 3 километр автодороги Байкал, 6-й, Сосновый Бор, Сибирская вишня, Рябинка, Швейник, Октябрьской революции, Спутник-3, Любитель, Труженик, 254-й, 256-й, Европейский, Новый 1-й, Ангарский, М-53 Байкал, Звездочка, Новоодинск, Одинск, Савватеевка, Чебогоры, Шароны, Якимовка, Ивановка, Новосибирск-Иркутск 1855 км, 3 км автодороги Ангарск-Савватеевка, Ангарск-Тальяны, Ангарск-Савватеевка, Московский тракт, 1860 км а/д М-53 Байкал, 1860 км Новосибирск -Иркутск, Веселый кут, Березка, Вертолет, Ветеран войны, Восход, Горки, Кристалл, Лазурит, Луч-2, Машхим, Надежда-2, Отдых, Птицевод, Светофор, Таежное, Таежное-2, Чозения, Широкая падь, 5155 км ВСЖД, Зуй, Ключевая, Зверево, Ударник, Стеклянка, Мегет, Сибизмир, Геолог-2, Гиацинт, Хлебная база 15, Лесничество, Новосибирская, Остановочная платформа Чертокулич, Рождественка, Новосибирск, Пашино, СНТ Строитель (Первомайский р-н), Строитель СНТ (Первомайский р-н), Облепиха СНТ (Первомайский р-н), СНТ Облепиха (Первомайский р-н), Театральный СНТ (Советский р-н), СНТ Театральный (Советский р-н), СНТ Надежда (Первомайский р-н), Надежда СНТ (Первомайский р-н), СНТ Звездочка (Первомайский р-н), Звездочка СНТ (Первомайский р-н), СНТ Парус (Советский р-н), Парус СНТ (Советский р-н), Матвеевка, Нижняя Ельцовка, СНТ Заря (Советский р-н), Заря СНТ (Советский р-н), КСМ, Гидростроитель СНТ (Советский р-н), СНТ Гидростроитель (Советский р-н), Голубой Залив, Радость ДНК (Кировский р-н), Роща-96 ГК (Кировский р-н), Имени Ю.А.Гагарина СНТ (Кировский р-н), Энергетик Сад 2 ДКСТ (Кировский р-н), Луч ГСК (Кировский р-н), Садовод-ССМ НСТ (Кировский р-н), Садовод Сибирь-2 СНТ (Кировский р-н), Сибэлектротрансмаш ГСК (Кировский р-н), Имени 41 годовщины Октября НСТ, Турист-2 ГК (Кировский р-н), Затулинец ГСК (Кировский р-н), Электротерм ГСК (Кировский р-н), Овощевод овощехранилище (Кировский р-н), Жигули ГСК (Кировский р-н), Весна СНТ (Советский р-н), Тополь СНТ (Советский р-н), Нива СНТ (Советский р-н), Волга СНТ (Советский р-н), Пенсионер СНТ (Советский р-н), Кедр СНТ (Советский р-н), Здоровье СНТ (Советский р-н), Оксид СНТ (Советский р-н), Березка-4 СНТ (Первомайский р-н), Инской узел СНТ (Первомайский р-н), Мечта СНТ (Первомайский р-н), Черемушки СНТ (Первомайский р-н), Рябинка СНТ (Первомайский р-н), Сибирский мичуринец СНТ (Первомайский р), Огонек ДНТ (Первомайский р-н), Волна СНТ (Первомайский р-н), Майское СНТ (Первомайский р-н), Береговое СНТ (Первомайский р-н), Рассвет СНТ (Первомайский р-н), Молодость СНТ (Первомайский р-н), Садовод СНТ (Первомайский р-н), Геофизик СНТ (Первомайский р-н), Тополек СНТ (Первомайский р-н), Геолог СНТ (Первомайский р-н), Метростроитель СНТ (Первомайский р-н), Кооператор СНТ (Первомайский р-н), Ветеран СНТ (Первомайский р-н), Кедр СНТ (Первомайский р-н), Поляна СНТ (Первомайский р-н), Сибиряк СНТ (Первомайский р-н), Весна СНТ (Первомайский р-н), Спутник СНТ (Первомайский р-н), Металлург-2 НСТ (Первомайский р-н), Монтажник НСТ (Первомайский р-н), Вулкан СНТ (Первомайский р-н), Текстильщик СНТ (Первомайский р-н), Конструктор ДНТ (Первомайский р-н), Лилия СНТ (Первомайский р-н), Химик СТ (Первомайский р-н), Солнечное СНТ (Первомайский р-н), Радист СНТ (Первомайский р-н), Листвянка СНТ (Советский р-н), Виктория-1 СНТ (Советсий р-н), Ивушка СНТ (советский р-н), Кольчуга СНТ (Советский р-н), Конный парк СНТ (Советский р-н), Держава СНТ (Советский р-н), Лысая гора ДНТ (Советский р-н), Лесная поляна ДНТ (Советский р-н), Вымпел ДНТ (Советский р-н), Ивушки СНТ (Советский р-н), Лазурный берег СНТ (Советский р-н), Терраса ДНТ (Советский р-н), Полянка СНТ (Советский р-н), Березка-2 СНТ (Первомайский р-н), Рассвет СНТ (Советский р-н), Снегири НСТ (Советский р-н), Солнечный ветер ДНТ (Советский р-н), Бердское ДНТ (Советский р-н), Ветеран ДНТ (Советский р-н), Дельфин-2 ДНТ (Советский р-н), Прибрежное ДНТ (Первомайский р-н), Путеец СНТ (Советский р-н), Отдых СНТ (Советский р-н), Бытовик СНТ (Советский р-н), Отдых-1 НСТ (Советский р-н), Отдых-2 СНТ (Советский р-н), Буревестник-2 НСТ (Советский р-н), Экспериментатор-1 НСТ (Советский р-н), Дельфин СНТ (Советский р-н), Дорожник СНТ (Советский р-н), Ягодка НСТ (Советский р-н), Буревестник СНТ (Советский р-н), Прибой СНТ (Советский р-н), Обское НСТ (Советский р-н), Маяк СНТ (Советский р-н), Темп СНТ (Советский р-н), Урожай СНТ (Советский р-н), Надежда СНТ (Советский р-н), Импульс СНТ (Советский р-н), Светофор НСТ (Советский р-н), Дружба СНТ (Советский р-н), Пион НСТ (Советский р-н), Обские зори СНТ (Советский р-н), Виктория СНТ (Советский р-н), Экспериментатор СНТ (Советский р-н), Астра СНТ (Советский р-н), Кукушкино ДНТ (Советский р-н), Березовское ДНТ (Советский р-н), Обское-2 СНТ (Советский р-н), Сталкер СНТ (Советский р-н), Заречный ДНТ (Советский р-н), Зеленая долина СНТ (Советский р-н), Приморский СНТ (Советский р-н), Березка СНТ (Первомайский р-н), Строймашевец СО (Первомайский район), Геодезист СО (Первомайский район), Проектировщик СНТ (Кировский район), Луч ГК (Советский район), Коллективный труд НСТ (Кировский р-н), Березовая роща (Кировский р-н), Рабис СНТ (Кировский р-н), Дружба СНТ (Кировский р-н), Сад НЭТИ НСТ (Кировский р-н), Мичуринец СНТ (Кировский р-н), Зеленый мыс-2 (Кировский р-н), Садовод-1 НСТ (Кировский р-н), Восход НСТ (Кировский р-н), Строитель ПСО Новосибирскстрой СНТ, Мичурина-3 НСТ (Кировский р-н), Энергетик-1 СНТ (Кировский р-н), Полянка СНТ (Кировский р-н), Связист СНТ (Кировский р-н), Радуга-2 СНТ (Кировский р-н), Металлург СТ (Кировский р-н), Сибирь-1 СНТ (Кировский р-н), Мир1 СНТ (Кировский р-н), Мир-2 СНТ (Кировский р-н), Радуга СНТ (Кировский р-н), Цветущая Сибирь СНТ (Кировский р-н), Строитель СНТ (Кировский р-н), Родина СНТ (Кировский р-н), Заря ГК (Кировский р-н), СООР-ГЭС ГСК (Кировский р-н), Бородинский ГК (Кировский р-н), Поляна ГК (Кировский р-н), Север ГСК (Кировский р-н), Генератор ГСПК (Кировский р-н), Галактика ГПК (Кировский р-н), Сигнал ГСК (Кировский р-н), Березовая роща СНТ (пр-т Дзержинского), Садовод-Мичуринец СНТ (ул.Пойменная 2-я, Садовод-Мичуринец СНТ (ул.Пойменная 2-я), Заречный СНК (ул.Сивашская), Швейник СНТ (пр-т Дзержинского), Ракета СНТ (ул.Камчатская), Пищевик СНТ (ул.Пойменная), Пенсионер-учитель СНТ (ул.Пойменная), Водник СНТ (пр-т Дзержинского), Банковец СНТ (пр-т Дзержинского), Луч НСТ (Первомайский р-н), Мечта СНТ (Советский р-н), Строитель СНТ (Советский р-н), Золотая осень СНТ (Ленинский р-н), СНТ Ветеран-3 (Кировский р-н), СНТ Ложок (Кировский р-н), СНТ Рябинка (Дзержинский р-н), Строитель ГСК (Советский р-н), СПК Родничок, Культура, платф 39 км, платф 46 км, Алексеевка, Барышево, Береговое, Березовка, Бибиха, Боровое, Быково, Верх-Тула, Витаминка, Воробьевский, Гусиный Брод, Двуречье, Железнодорожный, Жеребцово, Зеленый Мыс, Издревая, Иня-Восточная, Каинская Заимка, Каменка, Каменушка, Катковский, Клюквенный, Ключи, Кольцово, Комаровка, Красноглинное, Красномайский, Краснообск, Красный Восток, Крахаль, Криводановка, Крупской, Кубовая, Кудряшовский, Ленинский, Ленинское, Ложок, Ломовская Дача, Ломовские Дачи, Малиновка, 8 Марта, Марусино, Междуречье, Михайловский, Мичуринский, Мочище, Новокаменка, Новолуговое, Новоозерный, Новошилово, Озерный, Павино, Пайвино, Пионерский, Плотниково, Приобский, Прогресс, Раздольное, Ремесленный, Садовый, Седова Заимка, Сенчанка, Советский, Сосновка, Степной, Толмачево, Тулинский, Шадриха, Шелковичиха, Шилово, Элитный, Элитное, Юный Ленинец, Ярково, Ярское, платф Совхозная, Новый, Новоборск, Мочищенский сельсовет Армейский, Мостовая, Верх-Тулинский, Мочищенский, Ключевой, Карьер Мочище, Березовский, СНТ Березка (о.п.Геодезическая), Станционный, Боровской, Барышевский, Каменский, Криводановский, Кубовинский, Морской, Новолуговской, Плотниковский, Раздольненский, Толмачевский, Ярковский, Искитимский, Александровский, Алексеевский, Барабка, Белово, Бердь, Бурмистрово, Быстровка, Верх-Коен, Гусельниково, Евсино, Елбаши, Завьялово, Старый Искитим, Керамкомбинат, Факел Революции, Лебедевка, Легостаево, Линево, Листвянский, Мичурина, Морозово, Мосты, Новолокти, Новососедово, Первомайский, Преображенка, Тальменка, Тула, Улыбино, Ургун, Усть-Чем, Чернореченский, Шибково, Агролес, Боровой, Бородавкино, Гилево, Горевка, Горлово, Девкино, Дзержинский, Дубинский, Зональный, Калиновка, Китерня, Казарма 52 км, Казарма 55 км, Койниха, Логовой, Маяк, Михайловка, Нижний Коен, Новолебедевка, Озерки, Октябрьский, Раздольный, Рощинский, Рябчинка, Сельская, Старососедово, Синтез, Харино, Целинный, Чупино, Таскаево, Санаторный, 45 км, Остановочная Платформа 52 км, 52 км, 65 км Новосибирск-Ташанта, Бурмистровский, Быстровский, Верх-Коенский, Гусельниковский, Евсинский, Легостаевский, Морозовский, Преображенский, Промышленный, Совхозный, Тальменский, Улыбинский, Усть-Чемский, Шибковский, Холмский, Зарянка, Байково, Бамбучек, Зырянское, Калинино, Восток, Костромское, Прибой - 2, Люблино, Прибой, Новосибирское, Ожидаево, Пионеры, Пожарское, Правда, Локомотив, Пятиречье, Серные Источники, Парус, Совхозное, Чапланово, Чистоводное, Яблочное, Камышево, Красноярское, Чехов, Ветеран, N 4, Приморье, Автомобилист, Роднички, Спутник, Лесная поляна, Рыбник, Судоремонтник - 1, Магистраль, Бриз, Энергетик, Виктория, Коммунальник, СМУ Сахалингражданстроя, Холмск, Николайчук

***0.173543